Loewe We. BOOST – готовый домашний кинотеатр Dolby Atmos без проводов
Коробочное решение без проводов отличается простой установкой и трехмерным звуком Dolby Atmos
Немецкий производитель премиальной аудио- видеотехники Loewe представляет коробочное решение Loewe We. BOOST – готовый беспроводной домашний кинотеатр с простой установкой, состоящий из 4-х беспроводных сателлит и беспроводного сабвуфера.
Система Loewe We. BOOST с мощностью 720 Вт поддерживает ряд аудиоформатов Dolby, включая Dolby Atmos и Dolby Atmos Music, для создания ощущения 3D-звука. Каждый сателлит оснащен направленным вверх динамиком, что позволяет звуку распространяться как горизонтально, так и вертикально для полного погружения. Также поддерживается режим Dual Stereo для лучшей разборчивости речи.
Система We. BOOST отличается простой установкой и настройкой – все полностью предварительно сопряжено и сконфигурировано, а каждый динамик промаркирован для размещения в нужном месте.
За беспроводное подключение динамиков к телевизору или другим устройствам отвечает HDMI eARC адаптер. В дополнение к беспроводному подключению, устройство поддерживает Bluetooth 5.4 для стриминга, линейный вход 3,5 мм и выход для подключения выделенного центрального канала.
Колонки с фазоинверторным оформлением выполнены в нейтральном дизайне и имеют небольшой размер с высотой 20 см, шириной и глубиной 12 см. Сабвуфер оборудован 6,5-дюймовым динамиком.
Пульт дистанционного управления с подключением Bluetooth Low Energy (BLE) оборудован OLED-дисплеем, который показывает все настройки в реальном времени – можно регулиовать низкие и высокие частоты, громкость и расстояние до динамиков в соответствии со своими предпочтениями, меняя режимы звука на лету.
Кинотеатральная система Loewe We. BOOST совместима с телевизорами и проекторами других производителей.

